Sie sind hier:  Kontakt

Kontakt und Ansprechpartner


Markt Eschlkam
Waldschmidtplatz 2
93458 Eschlkam
Tel. 09948 / 9408-0
Fax 09948 / 9408-30
poststelle(at)markt-eschlkam.de
  
Tourist-Information Eschlkam
Waldschmidtplatz 2
93458 Eschlkam
Tel. 09948 / 9408-15
Fax 09948 / 9408-30
josef.altmann(at)markt-eschlkam.de

So kommen Sie zu uns (Wegbeschreibung u. Anfahrtsskizze ...)

Ansprechpartner bei der Marktgemeinde Eschlkam
Josef Kammermeier
1. Bürgermeister
Tel. 09948 / 9408-12
Fax 09948 / 9408-30
Michaela Brandl
Vorzimmer Bürgermeister
Tel. 09948 / 9408-11
Fax 09948 / 9408-30
E-Mail
michaela.brandl@markt-eschlkam.de
Maria Lommer
Geschäftsleitung
Tel. 09948 / 9408-13
Fax 09948 / 9408-30
E-Mail
maria.lommer@markt-eschlkam.de
Josef Altmann
Tourist-Information Gewerbeamt
Tel. 09948 / 9408-15
Fax 09948 / 9408-30
E-Mail
josef.altmann@markt-eschlkam.de
Anton Leonhard
Kasse / Standesamt
Tel. 09948 / 9408-14
Fax 09948 / 9408-30
E-Mail
anton.leonhard@markt-eschlkam.de
Gerhard Macht
Einwohnermeldeamt / Passamt
Tel. 09948 / 9408-16
Fax 09948 / 9408-30
E-Mail
gerhard.macht@markt-eschlkam.de
Roswitha Fechter
Sozialamt
Tel. 09948 / 9408-25
Fax 09948 / 9408-30
E-Mail
roswitha.fechter@markt-eschlkam.de
Hermann Lamecker
Bauwesen
Tel. 09948 / 9408-24
Fax 09948 / 9408-30
E-Mail
hermann.lamecker@markt-eschlkam.de
Julia Kreuziger
Kämmerei /
Kindergärtern u. Tageseinrichtungen
Tel. 09948 / 9408-24
Fax 09948 / 9408-30
E-Mail
julia.kreuziger@markt-eschlkam.de
Diese Seite: Seite drucken...drucken ...      Zum:Zum Seitenanfang...Anfang